Предьявите Ваш членский билет при оплате услуг партнеров нашей организации POO ОСТО «Алексеевский УСЦ», и для вас будут действовать специальные условия и скидки в размере от 10 до 70%.

Компании - партнеры и их руководители работают на рынке довольно давно и все это время мы их знаем и наблюдаем за их работой и репутацией.
Это компании - средней величины, что позволяет им, с одной стороны, обладать всем необходимым набором специалистов и инфраструктурой, но с другой – сохранять индивидуальный подход к каждому клиенту.
В каждой из этих компаний для консультирования членов нашей организации POO ОСТО «Алексеевский УСЦ» выделены лучшие специалисты.
Мы сами обращаемся в эти компании и к этим специалистам при решении своих вопросов.

Новости спорта

27.1.2020

Видеообзор победы Надаля в матче с Кирьосом в 1/8 финала Australian Open
За выход в полуфинал стартового турнира «Большого шлема» 2020 года первая ракетка мира поспорит с австрийцем Домиником Тимом, получившим пятый номер посева. Соревнования завершатся 2 февраля. Действующим победителем Australian Open является вторая ракетка мира серб Новак Джокович.

28.1.2020

«Авангард» обыграл «Нефтехимик»
«Авангард» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Нефтехимик» со счетом 3:2. Победный гол забил Свен Андригетто.

29.1.2020

«Милан» вышел в полуфинал Кубка Италии, победив «Торино»
«Милан» квалифицировался в полуфинал Кубка Италии. «Россонери» в матче 1/4 финала обыграли «Торино» со счетом 4:2. При этом два мяча хозяева забили в дополнительное время. На 12-й минуте Бонавентура вывел хозяев вперед, но еще до окончания первого тайма Бремер восстановил равновесие.